Кленовый сироп в интернет-магазине Erable

Размещен Дмитрий 26.08.2015 0 Комментарий(ев) Новости,

Дорогие Друзья!

 

Сегодня мы рады сообщить Вам об открытии нашего интернет-магазина.

 

Обещаем, что при наличии Вашего интереса ассортимент кленового сиропа в магазине будет постепенно расширяться, а цены становиться ещё ниже, хотя они уже и так на 15-30% ниже, чем в соседних России и Украине. Сравнение с ценами в Беларуси невозможно по причине практически полного отсутствия данного вида товаров у нас в стране.

 

При покупке кленового сиропа в других магазинах просим Вас обращать внимание на его состав. Настоящий кленовый сироп может состоять только из одного ингредиента - 100% кленового сиропа. По правилам Канадской ассоциации производителей кленового сиропа никакой другой продукт не можем именоваться кленовым сиропом, если в его составе есть и другие вещества. Из-за сложности сбора и производства (1 л сиропа делается из 40 литров кленового сока), а также произрастания сахарного клена преимущественно только в Северной Америке (в основном, в Канаде) кленовый сироп и продукты из него не могут быть дешевыми.

 

Искренне надеемся, что наши кленовые продукты понравятся Вам так же сильно, как и нам самим, а также станут такими же привычными элементами здорового питания, как и во многих других странах мира! 

 

С уважением,

Интернет-магазин Erable.by

 

Логотип интернет магазина

Присоединиться к обсуждению

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14